अ.भा.रांकावत ब्राह्मण सभा दिल्ली द्वारा राष्ट्रीय खैल प्रतिभाओ का सम्मान किया

Gulam Mohammed, Editor, Seva Bharati

जोधपुर/पाली। अ.भा.रांकावत ब्राह्मण सभा दिल्ली के सानिध्य मे खेल मंत्री किशोरजी मालवीया व गौतमजी मालवीया के आयोजन द्वारा राष्ट्रीय खैल प्रतिभाओ का सम्मान किया गया।

राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रकाशजी कोटेचा, सरंक्षक सुरेन्द्र जी स्वामी, किशनजी सुवटा, रामदास बिरामी, मांगीलालजी बोराणा, चैनदासजी बौराणा, लुणी पट्टी अध्यक्ष मदनदास माधावत, मगरावटी पट्टी, बाबुलाल बोराणा, सोजतपटी अध्यक्ष झुमरदासजी पेशवा, जोधपुर ऋगवेदि ट्स्ट के अध्यक्ष स्यामजी गौयल, सभा के कोषाध्यक्ष मदन माधावत,भैरूदासजी पावा, रामचन्द्र उदैचा, घीसूदास माधावत, पुखदासजी मालवीया, स्यामसुंदरजी बिरामी, ओमप्रकाश कोटेचा, भीमदास टाक, ओमप्रकाश पेशवा, गोपीदास माधावत, आसुदास बोराणा, मुकेशजी कनक, देवजी मण्डीया, धमेन्द्र मोरध्वज, मुकेश शर्मा, प्रेमजी चाष्टा, राजेश मालवीय, राजेन्द्र राजमणी, राजेश तुकारिया, भरत पेशवा,अशोक बोराणा, रामेश्वर टाक पाली मीडिया प्रभारी, फुआरामजी रानी, मीठुदासजी गोवा, लीलाधरजी गौयल, मदन खारडा, सम्पत माधावत,अजुर्न दास चांदौरा रोहिट,संतोष माधावत रुपदास बौरावड, मुनजी मौगडा, रमेश कोटेचा, मनोहर,दिनेश गुरगुरिया, नरेश बोरावड, दिनेश बोरावड, संतोष टाक,सोहनदास खारडा,अशोक गौरवाल, राकेश पेशवा, धनश्याम खारडा, धर्मेन्द्र बोरावड, राधेश्याम राजमणी व बडी संख्या मे समाज के गणमान्य समाजबंधु समाज कि महिला शक्ति व युवाओं ने बडी संख्या मे कार्यक्रम का आनंद लिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button